








17 499 ₴
Встречайте супер мощный детский электромобиль-трактор Bambi Racer M 4643 EBLR-3 в ярком красном цвете. Это не просто игрушка, это первый серьезный транспорт вашего маленького фермера или строителя, который гарантированно приковывает взгляды всех на детской площадке!

Забудьте о слабых аккумуляторах и застревании на ровном месте. Эта модель создана для настоящих приключений:
Невероятная мощность 24V: Сердце трактора - огромная батарея 24V 10A, которая питает два сверхмощных двигателя по 200W каждый. Задний привод обеспечивает отличную проходимость.
Гигантские колеса-вездеходы: Задние колеса диаметром 47 см и передние 37 см с агрессивным протектором легко преодолевают траву, почву, песок и неровности дороги.
Длительное время катания: До 1,5 годин непрерывных развлечений на одном заряде (в зависимости от рельефа и веса ребенка).
Полный родительский контроль: В комплекте идет пульт дистанционного управления (Bluetooth). Вы всегда можете подстраховать малыша, повернуть трактор или остановить его, даже если ребенок едет сам.
Представьте восторг в глазах вашего сына или дочери, когда они сядут в просторное кресло (ширина седла 34 см) с высокой спинкой (26 см) и нажат на педаль газа. Этот трактор выглядит максимально реалистично и солидно.
Это идеальный подарок на День рождения или любой праздник. Вы приобретаете не просто пластик и провода, вы приобретаете часы активного отдыха на свежем воздухе, развитие координации и безграничную радость вашего ребенка. А благодаря надежной конструкции и максимальной нагрузке до 45кг, этот транспорт прослужит вам долго!
🛒 Не медлите, количество ограничено!
Оформите заказ на Детский электромобиль Трактор Bambi Racer M 4643 EBLR-3 прямо сейчас. Натискайте кнопку «Купить» или звоните нам для консультации. Подарите ребенку незабываемое детство вместе с нами!

| Характеристика | Значение |
| Бренд/Модель | Bambi Racer (M 4643 EBLR-3) |
| Тип транспорта | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Аккумулятор (напряжение/емкость) | 24V 10A |
| Двигатели (мощность) | 2 * 200W (суммарная 400W) |
| Тип приводу | Задний |
| Пульт управления | Да (Bluetooth) |
| Габариты (ДхШхВ) | 135 х 82 х 103 см |
| Вага (нетто) | 31 кг |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Время работы на одном заряде | примерно 1.5 часа (зависит от использования) |
| Диаметр задних ( небольших) колес | 47 см |
| Диаметр передних (малых) колес | 37 см |
| Ширина великого колеса | 14 см |
| Ширина малого колеса | 13 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Высота спинки сиденья | 26 см |
Комплектация: Электромобиль-трактор, аккумулятор, зарядное устройство, пульт ДУ, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Колонки, Регулятор громкости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 103 см |
| Диаметр передних колес | 37 мм |
| Диаметр задних колес | 47 мм |
| Ширина передних колес | 13 мм |
| Ширина задних колес | 14 мм |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4643 EBLR-3 |
| Музыкальные возможности | MP3, USB. Карта памяти |
| Система амортизаторов | Нет |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 135-82-103 |
| Код товара | M 4643 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 152-58-53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 45 |
| Мощность моторов | 400W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 35 |
| Мотор | 2x200W |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. Подсветка спецсигнал. |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Тип электромобиля | Трактор |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 2 x 12V 10A |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |