









24 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5880 EBLRS-3 |
| Вес (кг) | 55 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | 2 раздельных места, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, багажник. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5880 EBLRS-3 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x200W полный привод |
| Мощность моторов | 800W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, регулятор громкости, USB/SD/Bluetooth |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 160x95x81см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 148-84-50см |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |