









24 799 ₴
Ищете идеальный подарок, который вызовет настоящий восторг? Двухместный детский электромобиль Mercedes AMG G63 (M 5880 EBLR-2) - это масштабная и детализированная копия легендарного внедорожника. Просторные кожаные сиденья, мягкий ход и абсолютный комфорт на любых дорогах. Подарите своим детям незабываемые эмоции и часы увлекательных поездок на свежем воздухе. Этот джип создан для настоящих приключений и комфорта!

Комфорт премиум класса. Широкое сиденье из мягкой эко-кожи рассчитано на двоих детей. Удобная посадка и надежные паски безопасности гарантируют спокойствие родителей во время самых активных поездок.
Плавный и тихий ход. Благодаря большим EVA колесам (вспененный каучук) и продуманной системе амортизаторов, внедорожник легко преодолевает неровности, траву и грунтовые дорожки без лишнего шума и трясочки.
Впечатляющая динамика. Автомобиль имеет три скоростных режима и разгоняется до 12 км/ч! Вы можете адаптировать скорость под возраст и опыт юного водителя, делая катание безопасным и интересным.
Полный родительский контроль. В комплекте идет пульт дистанционного управления, который позволяет в любой момент остановить джип, изменить направление или скорость движения, обеспечивая максимальную безопасность на прогулке.
Возраст: от 2 до 8 лет
Количество мест: 2
Мотори: 4 шт по 200W (полный повод)
Батарея: 24V 14A (усиленная)
Скорость: 3-8-12 км/ч
Нагрузка: до 80 кг
Колеса: EVA (мягкие, бесшумные)
Амортизатори: задние
Пульт: Bluetooth 2.4G (радиус до 50 м)
Размеры, вес: 160x95x81 см, 45 кг

Готовы подарить ребенку лучший внедорожник? Оформляйте заказ на детский электромобиль Mercedes AMG G63 прямо сейчас! Количество этих хитовых моделей на составе ограничено. Сделайте заказ сегодня, и мы оперативно отправим этот шикарный джип, чтобы ваш малыш смог отправиться в свою первую поездку как можно быстрее. Жмите кнопку "Купить" и получайте профессиональную консультации нашего эксперта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lean Toys |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Передачи | 2 скорости назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Регулируемое сиденье, Зеркала заднего вида, Запасное колесо |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Клиренс | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 45 кг |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 5880 EBLR-2 |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, регулятор громкости, USB/SD/Bluetooth |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 160x95x81см |
| Код товара | M 5880 EBLR-2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 148-84-50см |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Мощность моторов | 800W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 55 |
| Дополнительные возможности электромобиля | 2 раздельных места, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, багажник. |
| Мотор | 4x200W полный привод |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Тип электромобиля | Джип |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |