









55 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 х 24V 14A |
| Артикул | M 5797A-3(48V) |
| Вес (кг) | 125 |
| Возраст ребенка | 6+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, ручка-чемодан для удобного перемещения, регулировка сидения, обычная упаковка, задние амортизаторы |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5797A-3(48V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 25 |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 48V / 800W |
| Мощность моторов | 800W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 161-125-76 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 165-119-47 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, задние, подсветка приборной панели, тумблер включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Джип, Багги |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целофан, пенопласт |