









11 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | JS3198 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 17,8 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Откидной, механический кузов (управление с помощью рычага), Картридер для SD/TF карт, лопата, блокиратор тумблера переключения скорости, под сиденьем тумблер для переключения режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JS3198 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x35W, 2x18W, полный привод |
| Мощность моторов | 110W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Грузовик |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |