









15 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 4847 EBLR-5(24V) |
| Вес (кг) | 29 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Ковш - 2шт, рычаг управления ковшом |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4847 EBLR-5(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3, Bluetooth |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 245-64-66 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 124,5-56-53 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор, Трактор с прицепом, Бульдозер , Трактор-Экскаватор, Трактор-Экскаватор-Бульдозер с прицепом |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |