
7 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 5008 EBL-5 |
| Вес (кг) | 20 |
| Возраст ребенка | 2-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | M 5008 EBL-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Мотор | 2x12V |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Сигнал на панели. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 95х58х71 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 85х50х46 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |