









17 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5772 EBR-5 |
| Вес (кг) | 27,5 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Прицеп механический, откидной. Под капотом переключатель режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления). В комплекте лопата. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5772 EBR-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Мотор | 2x95W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 130-83-71 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 125-58-37 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. Подсветка спецсигнал. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор, Трактор с прицепом |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |