









12 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 5031 EBLRS-7 |
| Вес (кг) | 22,7 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | стильный дизайн под скутер |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5031 EBLRS-7 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | MCLAREN |
| Мотор | 4x35W, 12000 RPM полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 107-71-73 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 98-64,5-51 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |