








8 624 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4824 EBLR-4 |
| Вес (кг) | 12,04 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | стильный дизайн под гоночный автомобиль, подсветка приборной панели, подсветка переднего бампера, много фунциональный руль: выбор направления движения, переключатель скоростей, управления музыкой, старт-стоп автомобиля. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4824 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | LEXUS |
| Мотор | 4x25W, 15000 RPM полный привод |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 95-64/55-45 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 97-53-31 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |