









12 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | JJ2088 EBLR-11(4WD) |
| Вес (кг) | 20 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Дополнительная подсветка кусова, прибоной панели и колеса-запаски, лицензия от MERCEDES, брендовая коробка. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ2088 EBLR-11(4WD) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2x35W, 2x25W, полный привод |
| Мощность моторов | 120W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 121-74/67-62 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 115-64-32 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |