









12 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 5742 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 20 |
| Возраст ребенка | 2-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Брендовая упаковка, двухмесный, высокий уровень детализации, лицензия от BMW MOTORS |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5742 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2х45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 128-76|64-51 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 133-65,5-34,5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 передних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |