








12 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 5025 EBLR-8(24V) |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 118-74-71 |
| Код товара | M 5025 EBLR-8(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 104-68-42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 59 |
| Мощность моторов | 320W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Вес (кг) | 26 |
| Мотор | 4х80W, полный привод |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Тип электромобиля | Багги |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |