








14 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 12A |
| Артикул | M 5020 EBLR-8(24V) |
| Вес (кг) | 32 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Лицензионная копия, дополнительные колеса для удобства транспортировки |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5020 EBLR-8(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | LAMBORGHINI |
| Мотор | 4*80W, 18000 RPM, RS555 |
| Мощность моторов | 320W |
| Музыкальные возможности | MP3: USB+Bluetooth, стандартные мелодии и сигнал гудка на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 135*80*50 cм |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 134-73-36 см |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Подсветка кузова, подстветка колес и приборной панели. Свет фар передних и задний |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 7-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |