








14 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5110 EBLR-3(24V) |
| Вес (кг) | 31 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка , ручка для транспортивки, кнопка включения выключения заднего света фар, заводится с кнопки |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5110 EBLR-3(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | CHEVROLET |
| Мотор | 2x65W задний привод, 24V, 13 000 RPM |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, переключатель мелодий на панели и на руле, звук мотора при запуске, BLUETOOTH + SD вход |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 133*88*59 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 138-78-42 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |