









17 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5743 EBLR-3 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Аккумуляторный Багги, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5743 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Мотор | 4х45W 24V |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Mp3, Световые и звуковые эффекты, |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 133х92x80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 153х82х40 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |