








39 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V14AH |
| Артикул | M 5736 AL-13(24V) |
| Вес (кг) | 53 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Двухместный, надувные колёса, дисковые тормоза, мотор бесшумный |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5736 AL-13(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 15 |
| Марка электромобиля | BUGGY |
| Мотор | 1x180W бесщеточный |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3 Bluetooth AUX Вход USB предустановленные мелодии звук запуска двигателя |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 135x95x82см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 141x83x46см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Передние фары и задние фонари. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Цвет | Золотой |