








51 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 5738 AL-6 |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Упаковка | 7-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 173-109-63 cм |
| Код товара | M 5738 AL-6 |
| Кол-во мест | 2 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 173-97-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Мощность моторов | 200W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 16 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 77 |
| Дополнительные возможности электромобиля | капот открывается, есть ниша под дополнительный сменный аккумулятор, сидение двигается ближе-дальше, руль вращается на 180 градусов, можно менять высоту руля, дисковые тормоза, стояночный тормоз, отдельная педаль тормоза. Лицензионна модель |
| Мотор | 1*200W, бесщеточный |
| Марка электромобиля | LAMBORGHINI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Подсветка кузова, подстветка приборной панели. Свет фар передних и задний |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Производитель | Bambi Racer |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 1 х 24V14AH |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |