








9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | PA.QLS-6688.NIE |
| Вес (кг) | 16,5 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, подсветка приборной панели, усиленная рама, усиленное днище, двери открываются, амортизаторы |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.QLS-6688.NIE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Мотор | 2x30W, 18 000 RPM, полный привод |
| Мощность моторов | 60W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, MP3/USB, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110-63-49 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 110-57,5-36,5 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | cвет фар LED, подсветка приборной панели, лобовое стекло |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |