








8 124 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 5022 EL-4 |
| Вес (кг) | 17,5 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | каркас двигателя, пластиковый корпус из каленного поли пропилена, заводится с кнопки, есть музыкальная панель, дополнительные страховочные колеса |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5022 EL-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-8 км/ч |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 1x45W, RS 550 12000 оборотов в минуту |
| Мощность моторов | 45W |
| Музыкальные возможности | Музыкальная панель: SD/ AUX / USB, регулятор громкости, индикатор заряда |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 120-55-71 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 107-35-62,5 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары - подсветка, световые и звуковые эффекты, музыка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |