









12 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 9A |
| Артикул | M 5052 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 31 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Спортивный руль, двери открываются и закрываются, хромированные элементы (корпус, колеса), багажник для вещей, место для номерного знака спереди и сзади. Усиленная батарея 24в 9а. Запас хода на 2 часа. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5052 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W, полный привод, 24V |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Mp3, SD-вход, Bluetooth, звук мотора, переключатель мелодий на руле |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 124-87-81 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116-73-44 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет передних фар LED, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |