









17 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5019 EBLR-3 (24V) |
| Вес (кг) | 41 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Сидение регулируется ближе-дальше, ручка для пассажира, высокий клиренс |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5019 EBLR-3 (24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4х90W, полный привод |
| Мощность моторов | 360W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 BLUETOOTH |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 141x94x82 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 129-47-85 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары передние |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |