








9 374 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | M 5036 EL-6 |
| Вес (кг) | 17 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | каркас двигателя, пластиковый корпус из каленного поли пропилена, заводится с ключа, есть музыкальная панель, дополнительные страховочные колеса |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5036 EL-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-8 км/ч |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2x45W, RS 550 12000 оборотов в минуту |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Музыкальная панель: SD, MP3 (AUX- вход), USB, индикатор и регулятор громкости |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 128-52-76 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 123-35-65 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары - подсветка, световые и звуковые эффекты, музыка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |