








11 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | PA.A200.CR |
| Вес (кг) | 21,6 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.A200.CR |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x35W |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB/ MP3, SD, BLUETOOTH |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 140 - 59 - 58 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 130-59-37 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар LED подсветка |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |