








37 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 12A |
| Артикул | PA.A8803.CR |
| Вес (кг) | 60 |
| Возраст ребенка | 1,5+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 365 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | капот открывается, есть ниша под дополнительный сменный аккумулятор, сидение двигается ближе-дальше, |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.A8803.CR |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | LAMBORGHINI |
| Мотор | 2*200W, 18000 RPM, RS555 |
| Мощность моторов | 400W |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 173*109*63 cм |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 173 x 97 x 54 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Подсветка кузова, подстветка колес и приборной панели. Свет фар передних и задний |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 7-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |