



3 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 5054 EL-2 |
| Возраст ребенка | 1-4 года |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, стандартная упаковка |
| Код товара | M 5054 EL-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | MAVERICK |
| Мотор | 2*6V, 13 000 RPM, 45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | - |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 70х40х47 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 69х40х32 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |