







24 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | PA.JJ2255.POM |
| Вес (кг) | 40 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | сиденье из эко-кожи. Заводится с кнопки, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, обычная упаковка, открывается багажник, аккумулятор под сидением |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.JJ2255.POM |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | TOYOTA |
| Мотор | 2x24V задний привод, 20000 RPM |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 158*95/88*86 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 162 * 80 * 59 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар и верхних фонарей, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |