









11 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 9A |
| Артикул | М 5040 EBLR-4 |
| Вес (кг) | 27 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Колеса на подшипниках, переключатель полного и заднего привода |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | М 5040 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x35W, полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | звуковой сигнал предварительно загруженные мелодии звук запуска двигателя MP3 USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 114х76x80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 117 х 64 х 39.5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Передние фары и задние фонари. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |