








24 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 4170 EBLRS-18(24V) |
| Вес (кг) | 42 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло как в багги, кондиционер, фирменная упаковка, регулировка сидения(5 положений) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4170 EBLRS-18(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x76W полный привод, 12 000 RPM |
| Мощность моторов | 350W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 150 - 94 - 77 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 148,5 -83,5-45 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка кузова |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |
| Цвет | Милитари |