









60 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5 х 12V 20A |
| Артикул | HB-EATV1500H-5(MP3) |
| Вес (кг) | 130 |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | HB-EATV1500H-5(MP3) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 82 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 50 |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Мотор | мотор 1500W безщеточ |
| Мощность моторов | 1500W |
| Музыкальные возможности | MP3, карта памяти, сигнал |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 152х96х93 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 146x83x63 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Свет фар, панель приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 5-ми слойный картон, каркас |