








9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 4846 EBLR-2 |
| Вес (кг) | 16,5 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Мягкое кожаное сиденье, усиленное днище, двери открываются в стороны, амортизаторы, плавный старт и стоп |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4846 EBLR-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | LAND ROVER |
| Мотор | 4х35W |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Звук при старте, регулятор громкости, сигнал на руле, чип - английский |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 108-65-55 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 111-56-37 см |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет передних и задних фар LED |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 5-ти слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |