









7 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | PA.704.BIA |
| Вес (кг) | 12 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.704.BIA |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2х30W |
| Мощность моторов | 60W |
| Музыкальные возможности | MP3, SD, USB Стандартные мелодии, сигнал на руле. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 101 х 65 х 47 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 108 х 56 х 29 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |