









7 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | PA.SL631.CR |
| Вес (кг) | 14 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.SL631.CR |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | MASERATI |
| Мотор | 2х35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | MP3, слот для SD-карты, дополнительный вход, USB-порт, стандартные мелодии, звуковые кнопки в руле. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 111х70х47 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 113,5x58x34 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Передние фары, задние фонари. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |