









41 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 48V 10A |
| Артикул | PA.GK005E.ZIE |
| Вес (кг) | 76 |
| Возраст ребенка | 6+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.GK005E.ZIE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 65 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 35 |
| Мотор | 1х1000W |
| Мощность моторов | 1000W |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 133 х 84 х 93 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 137 х 84 х 60 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |