








6 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | PA.BBH-1188.BIA |
| Вес (кг) | 12 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Дверь открывается вверх. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.BBH-1188.BIA |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | LAMBORGHINI |
| Мотор | 2х25W/RPM16000 |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | MP3 AUX SD-карты USB Стандартные мелодии |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106х64х44 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 108х52х30 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Передние фары, задние фонари. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |