








10 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | PA.A036.BIA |
| Вес (кг) | 20,5 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.A036.BIA |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BUGGY |
| Мотор | 4х45W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | звуковой сигнал предварительно загруженные мелодии звук запуска двигателя MP3 AUX SD-карты USB |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 113х73х65 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Передние фары и задние фонари. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |