








12 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | PA.S615.ZOL |
| Вес (кг) | 19 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.S615.ZOL |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 59 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Мотор | 4х80W |
| Мощность моторов | 320W |
| Музыкальные возможности | Вход MP3 Bluetooth AUX Вход USB предустановленные мелодии звук запуска двигателя |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110х65х68 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |