









10 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | PA.CH9939.CR |
| Вес (кг) | 21,5 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Колеса дополнительно оснащены подшипниками. |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | PA.CH9939.CR |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | Другая |
| Мотор | 2х35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Сигнал на руле. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 133х62х63 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Картинг |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |