









6 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | PA.QY618.CZ |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.QY618.CZ |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2х35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB, AUX и SD -карта, встроенные мелодии. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 97х61х46 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Передние и задние светодиодные фонари. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |