









32 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | PA.A021A.CZ |
| Вес (кг) | 58 |
| Возраст ребенка | 6+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | заводится с ключа, есть ручной тормоз, педаль тормоза отдельная, аккумулятор съемный под сидением. Мотор бесщеточный |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.A021A.CZ |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 15 |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 1х180W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Вход MP3 Bluetooth AUX Вход USB |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 172х104х64 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, задние, стоп-сигналы. |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |