








18 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | JS 3168 EBLR-4 BLUE |
| Вес (кг) | 34,5кг |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Корпус из прочного пластика - долговечность и стойкость к повреждениям. Дверь открывается в стороны. Индикатор заряда аккумулятора контролирует время езды. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JS 3168 EBLR-4 BLUE |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Мотор | 2x65W |
| Мощность моторов | 120W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 Сигнал на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 149х106х65 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 153х82х40 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние. Подсветка корпуса сзади. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |