








19 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | PA.BDQ-2020.CR |
| Вес (кг) | 33 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | PA.BDQ-2020.CR |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | RAMIZ |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB Bluetooth AUX Вход SD-карты Сигнал на руле |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 194х70х77 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | светодиодные фонари расположенные спереди и сзади |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Грузовик |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |