
16 299 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 3454(2) EBLRS-18 |
| Вес (кг) | 32,78 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3454(2) EBLRS-18 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 55 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 4x45W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Сигнал на руле. MP3+USB. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 134х93х91 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 128х86,5х53,5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Фары: передние, верхние. Кнопка вкл/выкл света. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Цвет | разноцветный |