
10 999 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4960 EBLRS-18 |
| Вес (кг) | 22 |
| Возраст ребенка | 2-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4960 EBLRS-18 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB. Карта памяти. Сигнал на руле. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 111х76х79 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 111,5х75,5х47 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Фары: передние, задние. Кнопка вкл/выкл света. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Цвет | разноцветный |