
9 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4972 EBLR-11 |
| Вес (кг) | 16,5 кг |
| Возраст ребенка | 2-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4972 EBLR-11 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 4 |
| Мотор | 2х45W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB. Карта памяти. Сигнал на руле. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 107х59х55 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 125х58,5х37,5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Фары: передние, задние. Подсветка: панель приборов. Кнопка вкл/выкл света. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |