








10 999 ₴
В интернет магазине DominiCars.com.ua представлена одна из самых мощных новинок сезона – BAMBI RACER M 4868EL-4. Этот квадроцикл для детей от 3 до 8 лет в насыщенном голубом цвете разработан для детей, которые стремятся к лидерству и любят активные приключения.
Главное отличие этой модели – мощная система полного привода на базе 24V батареи емкостью 7А. В то время как обычные электромобили подходят перед сложным рельефом, данный внедорожник легко преодолевает крутые подъемы, высокую траву и вязкий песок.
Почему стоит заказать M 4868EL-4 в магазине DominiCars?
Бескомпромиссная мощность 24V: Два усиленные двигателя обеспечивают высокую скорость и невероятную тягу. Это идеальный выбор для детей от 3 до 8 лет, которые переросли стандартные 12-вольтовые машинки.
Комфорт класса Premium: Эргономичное сиденье из мягкой экокожи и инновационные EVA колеса превращают поездку по бездорожью в плавное и комфортное путешествие. Никакого шума и тряски — лишь удовольствие от вождения.
Безопасность под вашим контролем: В комплекте поставляется индивидуальный пульт управления (Bluetooth 2.4G), позволяющий родителям дистанционно корректировать скорость и направление или мгновенно остановить квадроцикл.
Эстетика и стиль: Динамичный дизайн в голубом исполнении подчеркивает особый статус владельца. Это транспорт, который притягивает взгляды в любом парке.
Технические характеристики:
DominiCars.com.ua - мы продаем эмоции, формирующие характер. Купите мощный квадроцикл для детей BAMBI RACER M 4868EL-4 (24V) сегодня и подарите ребенку возможность доминировать на любой дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4868 EL-4(24V) |
| Музыкальные возможности | USB |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110x64x72 |
| Код товара | M 4868 EL-4(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 107x57x48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Мощность моторов | 320W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 17 |
| Мотор | 4x80W, 24V |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |