








10 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4868 EL-1(24V) |
| Музыкальные возможности | USB |
| Система амортизаторов | Нет |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110x64x72 |
| Код товара | M 4868 EL-1(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 107x57x48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 55 |
| Мощность моторов | 180W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 17 |
| Мотор | 4x45W, 12 000 24V |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |