








14 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 24V 10A |
| Артикул | M 4969(2)EBLR-7(24V) |
| Вес (кг) | 34 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4969(2)EBLR-7(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 59 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2х150W |
| Мощность моторов | 320W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 123х78х80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 118х66х38 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние + верхние от батареек. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |