









11 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 4968EBLR-11(24V) |
| Вес (кг) | 32,3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4968EBLR-11(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 59 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 15 |
| Марка электромобиля | TOYOTA |
| Мотор | 4x80W |
| Мощность моторов | 320W |
| Музыкальные возможности | USB+FM |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | Длина 127см, ширина по зеркалам 80см, по колесам 76см, высота 80см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 121х73х54 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары: передние, верхние на батарейках Кнопка вкл/выкл света. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |