








13 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | M 4878 EBLR-1(24V) |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | открывается капот, заднее колесо -завпаска муляж |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4878 EBLR-1(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 4x50W |
| Мощность моторов | 200W |
| Музыкальные возможности | MP3,USB |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 141х73х71 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет, фары. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |